Отдых в Греции, туры цены

Отдых в Греции на островах Отдых в Греции — это не только пляжи и море. Это в первую очередь путешествие в уникальный мир со знакомой с детства историей. Афины, Олимпия, древнегреческие боги и мифы вокруг них в сочетании с великолепным пляжным отдыхом и обширной развлекательной программой — это Греция, признанная колыбель западной цивилизации.

Географическое положение Греции уникально тем, что она находится на рубеже Запада и Востока, соединяя Азию, Африку и Европу. Береговая линия простирается почти на 4000 километров. Страну омывают 4 моря — на востоке - Эгейское, на западе — Ионическое, на юге — Средиземное и Критское.

Sunny Holidays предлагает Вам туры на отдых в Грецию на островах, где Вы сможете сполна насладиться как пляжным, так и экскурсионным отдыхом. Цены не кусаются.

Хотелось бы также отметить, что Греция является одним из популярнейших туроистических направлений во всем мире. Во многом благодаря климату, который в Греции весьма комфортен.

Самое благоприятное время для поездки Грецию — конец марта-середина июня или начало сентября-конец октября, так как лето достаточно жаркое, а зима дождливая.

И в заключение подчеркнем, что красивейшие скалы, потрясающие бухты, экзотические гроты и чистейшие пляжи предоставляют огромные возможности для отдыха на море и горного туризма.

Халкидики Пелопоннес Остров Наксос
Остров Кос Остров Корфу Фолегандрос
Остров Иос Миконос Остров Крит
Остров Парос Санторини