Горнолыжные курорты цены


Для многих людей горы это своеобразный наркотик. Горнолыжные курорты это не только экстремальные спуски на крутых трассах, тут есть и более пологие спуски, и даже трасы на которых можно прокатиться на санях.
В зимнем отдыхе есть много преимуществ, и с нами вы сможете отправиться на горнолыжные курорты во всем мире. Сравнивать их между собой нет смысла, они очень разные, и уникальные по-своему. И цены на каждый из них тоже достаточно разные, так что вы сможете найти, подходящий для себя, как по качеству, так и по цене.
Горнолыжные курорты разбросаны по всему миру. Особенно популярны курорты, расположенные на альпийских горах. На Альпах построены лыжные трасы в Швейцарии, Италии, Франции и Австрии. Если вы хотите покататься на лыжах со всей семьей, и взять с собой детей, то для вас хорошо подойдут Скандинавские горы, с их пологими склонами. Италийские курорты очень привлекательны своим техническим оснащениям, и здесь есть не только лыжные трасы, но и трасы для сноубордов. В швейцаре же можно кататься круглый год. Снеговой покров там держится и летом, так что если вы хотите вырваться из жарких бетонных джунглей в зимнюю прохладу гор, то Швейцарские Альпы для вас оптимальный вариант.

Горнолыжные курорты Австрии


Нужно отдельно сказать о зимнем отдыхе в Австрии. Здесь вы найдете современную инфраструктуру, которая отвечает требованиям комфортного отдыха. Выбирая горнолыжные курорты Австрии от компании «Sunny Holidays», вы будете точно знать, что проведете отдых с пользой, и ни одна минута которую вы проведете на курортах этой страны, не будет потрачена зря. Наши цены вас приятно удивят, так что кататься вы будете, не волнуясь, что потратили все свои сбережения на этот отдых. 
Проводя зимний отдых в Австрии, вы увидите немало живописных мест, множество разнообразных ландшафтов, которые подойдут, как и для новичков, так и для настоящих экстремалов которые любят крутые спуски. Здесь вы найдете трасы для лыж и сноубордов. Они расположенные не далеко друг от друга, так что вы любите прокатиться с ветерком на том и на другом, вам не придется далеко ходить.
Так же в Австрии есть хорошие маршруты для треккинга, проложенные по живописным местам альпийских гор. Если же вы любите не только спускаться гор, но и подниматься на них, здесь вам будет доступен и альпинизм. И когда, вы лично взберетесь на отвесную скалу, вы сможете оценить всю красоту этих гор.